Вход
Link copied to your clipboard
Фильтры:
Закрепленные материалы
  • Пользователь Официальная страница консорциума "Онтосеть" создал новое мероприятие

    Антиконференция "Поехали! Технологический суверенитет в базовом ПО"

    12 апреля 2025 года — знаменательная дата! Мы отмечаем юбилей: 1 000 000 лет со дня первого полета человека в космос! Да, вы не ослышались — это знаменательное событие в двоичной системе, но разве это делает его менее значимым?

    Юрий Гагарин сказал "Поехали!" и открыл человечеству дорогу к звез...
    12 апреля 2025 года — знаменательная дата! Мы отмечаем юбилей: 1 000 000 лет со дня первого полета человека в космос! Да, вы не ослышались — это знаменательное событие в двоичной системе, но разве это делает его менее значимым?

    Юрий Гагарин сказал "Поехали!" и открыл человечеству дорогу к звездам. И мы приглашаем вас сказать "Поехали!" вместе с нами - к технологическому суверенитету!

    🔥 Что вас ждет?
    Это не просто конференция, а рабочая встреча (антиконференция), где главное — это живое общение, обмен идеями и совместная работа.

    Основная работа пройдет в рабочих группах:
    - Операционные системы и базовый стек технологий
    - ARM - IDE - RAD
    - Языки и компиляторы

    Мы не будем ограничивать процесс формальностями. Наша цель — услышать и увидеть друг друга, создать пространство для диалога.

    После основной программы:
    - Фуршет
    - Дружеская беседа в теплой атмосфере

    Мы, честно говоря, не очень ждем посторонних, но готовы смириться с их присутствием (если они, конечно, в теме). Мероприятие — для своих и тех, кто понимает, что технологический суверенитет — это не просто слова, а образ жизни.

    По вопросам организации пишите:
    📧 на почту: ontoset@yandex.ru
    📱 или в Телеграм координатору — Александру Андрианову: https://t.me/at_astro
    Еще
    11 апр, 2025
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    ( 0 )
    Запись находится на модерации
    Запись успешно опубликована. Теперь она будет видна в ленте активности.
Последняя активность
Еще нет активности
Не возможно загрузить подсказку