Вход
x
Play video and select frame to capture or upload thumbnail
  Play   Capture Upload Own Image

Мысль, замысел, первый шаг…, или Зачем идти туда, где нет дорог | Сергей Голомолзин

Видео загружено - РИА "Аврора" in Аврора 82 просмотров 21 нояб, 2025

Второй выпуск подкаста #БайкиЮногоГеолога – с Сергеем Голомолзиным, геологом и координатором Проекта ЭРА. Реальная захватывающая история поиска упавшего в сибирской глуши метеорита и не менее реальные перспективы освоения уникальных природных богатств и просторов нашей страны. Хотим ли мы осваивать эти просторы? Да! Нужны ли нам для этого чужие инвестиции и аббревиатуры типа МВФ, ВТО, ФРС и т.д.? Нет! Мысль материальна – а значит, вперёд, туда, где нет дорог, но они обязательно будут!

P.S. Очередной наивный вопрос от юных геологов отправился бандеролью к своему адресату – Александру Лежава, экономисту и финансовому аналитику: «Можем ли мы освоить свои просторы на свои же деньги?»

Ждём ответа и думаем сами…

Ведущая: шеф-редактор Проекта ЭРА Елена Аверченко

Ознакомиться с программой тренинга «СЕКРЕТНЫЙ НЕТВОРКИНГ» и оставить заявку на участие можно по ссылке: https://genesis-academy.ru/?erid=2VtzqwVDpth

Ознакомиться с программой тренинга «КОД ЛИЧНОСТИ» и оставить заявку на участие можно по ссылке: https://genesis-academy.ru/kod_lichnosti?utm_source=youtube&erid=2vtzqwym17m

Дзен: https://dzen.ru/assemblage_point
Телеграм-канал «Точка сборки» https://t.me/aurora_technology

 


Люди в этом видео
Отметок персонажей пока нет
Теги
Никто из людей не отмечен


Не возможно загрузить подсказку
Начинается работа скрипта Cron